Суперлига - 2023-2024
Динамо (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
13. Старцева Евгения
7. Дмитриева Татьяна
в: Енисей (Красноярск)
9. Синицына Елизавета
из: Динамо-Ак Барс (Казань)
8. Гончарова Наталия
1. Халецкая Мария
в: Заречье-Одинцово
17. Курило Маргарита
10. Капустина Ирина
12. Перейра Наталья (Бразилия)
2. Пипунырова Екатерина
5. Пушина Виктория
из: Протон (Саратов)
11. Евдокимова Екатерина
из: Локомотив (Калининград)
14. Полякова Екатерина
18. Жаброва Анастасия
из: Локомотив (Калининград)
19. Подкопаева Анна
16. Хабибрахманова Анна
из: Волеро (Цюрих, Швейцария)
Ушаков Константин
   
Енина Екатерина
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Фетисова Ирина
в: Фенербахче (Стамбул, Турция)
Щукина Татьяна
в: Атом-Курск
Бибина Мария
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
 
Локомотив (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
14. Филиштинская Ирина
19. Кондрашова Алена
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
29. Каракурт Эбрар (Турция)
из: Игор Горгонзола (Новара, Италия)
3. Каськова Жанна
из: Динамо-Метар (Челябинск)
24. Капралова Анастасия
из: Локомотив-2 (Калининград)
в: Игор Горгонзола (Новара, Италия)
13. Парубец Ксения
17. Толок (Кадочкина) Татьяна
15. Кроткова Наталья
18. Костючик Вера (Беларусь)
5. Попович Мина (Сербия)
из: Галатасарай (Стамбул, Турция)
1. Любушкина Екатерина
из: Тулица (Тула)
7. Зайцева Валерия
11. Бровкина Юлия
9. Галкина Алла
4. Горбачева Виктория
Арсов Радослав (Болгария)
из: Локомотив-2 (Калининград)
Сиденко Константин
в: Заречье-Одинцово
Рысева Дарья
в: Заречье-Одинцово
Тейшейра Лоренне (Бразилия)
в: Осаско (Бразилия)
Максимова Юлия
в: Ленинградка (Санкт-Петербург)
 
Евдокимова Екатерина
в: Динамо (Москва)
Жаброва Анастасия
в: Динамо (Москва)
Зайцева Тамара
в: Динамо-Метар (Челябинск)
 
Протон (Саратов)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Смеленко Мария
9. Маркова Татьяна
из: Липецк
8. Малых Наталья
2. Селивёрстова Наталья
из: Спарта (Ниж.Новгород)
3. Гатина Светлана
16. Емелина Ангелина
из: Спарта (Ниж.Новгород)
в: Заречье-Одинцово
20. Боброва Виктория
18. Лубенченко Анна
6. Беликова Полина
5. Сергеева Варвара
из: Динамо-Ак Барс (Казань)
12. Соболева Ирина
1. Костюкевич (Фролова) Ольга
17. Марионкова Диана
Маричев Юрий
Носова Марианна
  
Пушина Виктория
в: Динамо (Москва)
Дороничева Екатерина
в: Атом-Курск
 
Динамо-Метар (Челябинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Форналева Ольга
из: Спарта (Ниж.Новгород)
8. Сорокина Ирина
3. Самойлова Мария
7. Азанова Анастасия
из: Енисей (Красноярск)
10. Бирюкова Ольга
14. Дементьева Ангелина
из: Липецк
15. Мамедова Александра
из: Енисей (Красноярск)
19. Иванкович Валерия
5. Яргычова Ольга
1. Коновалова Таисия
из: Динамо-Ак Барс (Казань)
4. Багрянцева Анна
13. Зайцева Тамара
из: Локомотив (Калининград)
11. Васильева Анастасия
Кошкин Александр
Ефимова Ольга
в: Тулица (Тула)
Каськова Жанна
в: Локомотив (Калининград)
Сперскайте Ангелина
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Ткачева Елена
в: Динамо (Краснодар)
Осыченко Варвара
в: Барри Бакс (Майами, США)
Малыгина Дарья
в: Ленинградка (Санкт-Петербург)
Лавнова Кристина
 
Динамо-Ак Барс (Казань)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
18. Ветрова Вера
из: перерыв в карьере
4. Матвеева Полина
из: Заречье-Одинцово
10. Ануфриенко Анастасия
20. Климец Анна (Беларусь)
из: Кузейбору (Аксарай, Турция)
9. Лукьянова Елизавета
7. Пьетрини Элена (Италия)
из: Савино Дель Бене (Скандиччи, Италия)
21. Мартинес Брайэлин (Доминиканская Республика)
из: Дентил/Прайя (Уберландия, Бразилия)
17. Сперскайте Ангелина
из: Динамо-Метар (Челябинск)
16. Заманская Дарья
15. Ковалёва Полина
в: Тулица (Тула)
5. Енина Екатерина
из: Динамо (Москва)
1. Лазаренко Ангелина
12. Суворова Наталья
2. Юникова Полина
из: Липецк
8. Бибина Мария
из: Динамо (Москва)
3. Рахматуллина Милина
Терзич Зоран (Сербия)
из: Фенербахче (Стамбул, Турция)
Синицына Елизавета
в: Динамо (Москва)
Гонсалес Гайла (Доминиканская Республика)
в: Кузейбору (Аксарай, Турция)
Симоненко Ярослава
в: Сарыер (Стамбул, Турция)
Рабаджиева Добряна (Болгария)
в: Дентил/Прайя (Уберландия, Бразилия)
Королева Ирина
в: Ленинградка (Санкт-Петербург)
Коновалова Таисия
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Сергеева Варвара
в: Протон (Саратов)
Баяндина Евгения
в: завершение карьеры
Гилязутдинов Ришат
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
23. Шевченко Анна
10. Матиенко Анна
20. Прокофьева Юлия
из: Енисей (Красноярск)
6. Гарелик Анастасия (Беларусь)
14. Максимова Юлия
из: Локомотив (Калининград)
5. Чернова Анастасия
9. Кутюкова Юлия
4. Романова Валерия
2. Харлова Валерия
из: Волеро (Цюрих, Швейцария)
25. Антипова Елизавета
17. Нестерова Елизавета
из: Спарта (Ниж.Новгород)
в: Корабелка (Санкт-Петербург)
12. Королева Ирина
из: Динамо-Ак Барс (Казань)
19. Малыгина Дарья
из: Динамо-Метар (Челябинск)
8. Мельникова Анна
1. Сикачева Евгения
26. Перова Валерия
16. Пирайнен (Пестова) Анастасия
Кашин Александр
Дрча Бояна (Сербия)
в: Фенербахче (Стамбул, Турция)
 
Михайлович Бранкица (Сербия)
в: Ляонин Тенда (Китай)
Ефимова Екатерина
в: Бешикташ (Стамбул, Турция)
Кошман Виктория
в: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
 
Тулица (Тула)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
3. Ефимова Ольга
из: Динамо-Метар (Челябинск)
5. Мишагина Есения
25. Лебедкина Ксения (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
1. Юрьева (Ефимова) Ольга
12. Тимошкова Екатерина
6. Смирнова Надежда (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
7. Ковалёва Полина
из: Динамо-Ак Барс (Казань)
23. Касаткина Нина
14. Тихомирова Анна
11. Прасолова Анна
из: Енисей (Красноярск)
13. Ефимова Екатерина
из: Бешикташ (Стамбул, Турция)
8. Николенко Анна
16. Слаутина Наталья
2. Краснова Екатерина
17. Някина Наталья
4. Станкевичуте Анастасия
из: Спарта (Ниж.Новгород)
Подкопаев Андрей
Бесман Кристина (Азербайджан)
в: Енисей (Красноярск)
Сычева Софья
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Бярда Богумила
в: Альба (Блаж, Румыния)
Бавыкина Анастасия
в: Куаныш (Петропавловск, Казахстан)
Бачинина Валентина
в: Динамо-Владивосток
Гаврилова Ольга
в: Динамо-Владивосток
Любушкина Екатерина
в: Локомотив (Калининград)
Ляшко Анастасия
в: Волеро (Ле Канне, Франция)
Джиоева Амага
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
 
Динамо (Краснодар)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Синицына Екатерина
4. Подскальная Алина
2. Боговская Мария
21. Глущенко Алиса
15. Шевчук Валерия
17. Жукова Анастасия
19. Воробьёва Мария
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
6. Ткачева Елена
из: Динамо-Метар (Челябинск)
18. Подскальная Юлия
16. Гончарова Римма
10. Соколова Ксения
из: Заречье-Одинцово
1. Соловьева Ольга
9. Масалева Светлана
22. Видинеева Александра
Забуслаев Павел
  
Зверева Ольга
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Яковлева Екатерина
в: Заречье-Одинцово
Шепелева Варвара
 
Енисей (Красноярск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Дмитриева Татьяна
из: Динамо (Москва)
12. Бесман Кристина (Азербайджан)
из: Тулица (Тула)
2. Прокофьева Юлия
из: Муром
в: Ленинградка (Санкт-Петербург)
19. Писаревская Софья
22. Распутина Валерианна
15. Маркевич Татьяна (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
9. Фролова Мария
14. Мазина Елизавета
13. Салтыкова Елизавета
3. Синицкая Юлия
из: Спарта (Ниж.Новгород)
10. Велисевич Виктория
4. Шляхтова Ирина
из: Муром
20. Охрименко Софья
1. Даций Яна
11. Дохновская Виктория
из: Тюмень
Вахрушев Николай
Радивоевич Слободан (Сербия)
из: Спарта (Ниж.Новгород)
Лопато Анастасия (Беларусь)
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Хлебникова Ольга
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Азанова Анастасия
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Мамедова Александра
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Прасолова Анна
в: Тулица (Тула)
Владыко Надежда (Беларусь)
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Мирошниченко Анна
в: Корабелка (Санкт-Петербург)
Вахрушев Николай
в: тренер клуба
Минчанка (Минск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
11. Багаева Елизавета (Беларусь)
17. Лопато Анастасия (Беларусь)
из: Енисей (Красноярск)
1. Тумас Марина (Беларусь)
в: Ламия-2013 (Греция)
14. Вакулко Дарья (Беларусь)
8. Суховерхова Светлана
из: Липецк
21. Акташ Джейда (Турция)
из: Рёплабда (Бешекчаба, Венгрия)
18. Светник Любовь (Беларусь)
в: Зерен Спор (Анкара, Турция)
7. Турчина Валерия (Беларусь)
3. Столяр Надежда (Беларусь)
9. Владыко Надежда (Беларусь)
из: Енисей (Красноярск)
22. Бурак Дарья (Беларусь)
10. Шагун Анастасия (Беларусь)
Федоринчик Елена (Беларусь)
2. Лаврушко Веолетта (Беларусь)
19. Голодухина Виктория (Беларусь)
из: Прибужье (Брест, Беларусь)
Пальчевская Ольга (Беларусь)
из: Минчанка-2 (Минск, Беларусь)
Рубцова Алина
в: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
Лебедкина Ксения (Беларусь)
в: Тулица (Тула)
Маркевич Татьяна (Беларусь)
в: Енисей (Красноярск)
Смирнова Надежда (Беларусь)
в: Тулица (Тула)
Сокольчик Екатерина (Беларусь)
в: перерыв в карьере
Лозюк Елена (Беларусь)
в: Заречье-Одинцово
Ганиева (Панасенко) Виктория (Беларусь)
в: Заречье-Одинцово
Кузнецов Сергей
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Заречье-Одинцово
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
11. Володина Мила
12. Рысева Дарья
из: Локомотив (Калининград)
3. Буркова Виктория
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
в: Волеро (Ле Канне, Франция)
29. Халецкая Мария
из: Динамо (Москва)
15. Секретова Виктория (Беларусь)
из: Меринос (Газиантеп, Турция)
в: Атом-Курск
18. Козлова Валерия
8. Емелина Ангелина
из: Протон (Саратов)
5. Стальная Анастасия
9. Крук Инна
7. Дворникова Николь
2. Лозюк Елена (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
10. Дьяченко Ксения
8. Яковлева Екатерина
из: Динамо (Краснодар)
в: Атом-Курск
15. Светник Анастасия (Беларусь)
из: Маркетт Университет (Милуоки, США)
4. Бугаева Мария
1. Ганиева (Панасенко) Виктория (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
19. Верная Александра
Сиденко Константин
из: Локомотив (Калининград)
Ноздрин Андрей
из: мужской волейбол
Матвеева Полина
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Шупенева Анастасия (Беларусь)
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Демидова Виктория
в: Бешикташ (Стамбул, Турция)
Иванова Олеся
в: Муром
Соколова Ксения
в: Динамо (Краснодар)
Железко Дарья
в: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
Панков Вадим
в: Северянка (Череповец)
Спарта (Нижний Новгород)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Архипова Вероника
11. Сычева Софья
из: Тулица (Тула)
1. Столбова Юлия
из: перерыв в карьере
2. Пироговская Алеся
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
10. Тушова Марина
из: Вандёвр (Нанси, Франция)
18. Шевчук Яна
из: Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
в: Маккаби (Ашдод, Израиль)
7. Шикалова Алина
15. Богданова (Щукина) Алина
из: Муром
8. Ермолаева Ульяна
19. Ольховская Полина
из: Липецк
13. Нарзяева Варвара
5. Евстегнеева Ксения
из: Северянка (Череповец)
3. Шубина Варвара
4. Братчикова Софья
из: Муром
Саликов Станислав
Форналева Ольга
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Селивёрстова Наталья
в: Протон (Саратов)
Думчева Наталья
в: Муров (Баку, Азербайджан)
Якушина Оксана
в: Герцег-Нови (Черногория)
Емелина Ангелина
в: Протон (Саратов)
Нестерова Елизавета
в: Ленинградка (Санкт-Петербург)
Синицкая Юлия
в: Енисей (Красноярск)
Станкевичуте Анастасия
в: Тулица (Тула)
Радивоевич Слободан (Сербия)
в: Енисей (Красноярск)
Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Корниенко Анастасия
23. Селютина Татьяна
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
22. Павлова Елизавета
из: Липецк
20. Гонсалес Ялайн (Куба)
3. Шупенева Анастасия (Беларусь)
из: Заречье-Одинцово
в: Каршияка Медикалпойнт (Измир, Турция)
30. Купряшкина Ксения
24. Ваганова Ольга
7. Зверева Ольга
из: Динамо (Краснодар)
21. Фитисова Елизавета
10. Котова Елизавета
17. Демешок Дарья
6. Алексеева Кристина
8. Джиоева Амага
из: Тулица (Тула)
Карполь Михаил
Карполь Николай
в: работа в клубе
Кондрашова Алена
в: Локомотив (Калининград)
Воробьёва Мария
в: Динамо (Краснодар)
Мусиенко Дарья
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Чернышева Виктория
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Швыдкая Оксана
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Трухина Полина
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Карполь Екатерина
в: завершение карьеры
 
Атом-Курск
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
15. Евтеева Мария
из: Тюмень
2. Розкопа Екатерина
11. Секретова Виктория (Беларусь)
из: Заречье-Одинцово
17. Агаркова Рената
из: Брянск
19. Мартинес Эвилания (Куба)
из: Македонес (Салоники, Греция)
10. Алекумова Алла
из: Омь (Омск)
3. Берёзкина Александра
из: Ленинградка (Санкт-Петербург)-молод.
5. Щукина Татьяна
из: Динамо (Москва)
в: Омичка (Омск)
28. Яковлева Екатерина
из: Заречье-Одинцово
9. Иванова Виктория
1. Сыркина Полина
20. Поспелова Анна
из: Липецк
13. Дороничева Екатерина
из: Протон (Саратов)
Токарев Юрий
Укневичус Анна
в: Корабелка (Санкт-Петербург)
Денисова (Морозова) Анастасия
в: Динамо-Анапа
Ерлыкова Светлана
в: Северянка (Череповец)
Артюхина Ирина
в: Корабелка (Санкт-Петербург)
Антонова Вера
в: Омичка (Омск)
Булатова Екатерина
в: Омичка (Омск)
Черницова Анна
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Лялина Елизавета
в: Омичка (Омск)
 
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2024 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail