Высшая лига "А" - 2024-2025
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Атом-Курск
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Подскальная Алина
из: Динамо (Краснодар)
Евтеева Мария
Розкопа Екатерина
Секретова Виктория (Беларусь)
Агаркова Рената
Мартинес Эвилания (Куба)
Алекумова Алла
Берёзкина Александра
в: Северянка (Череповец)
Яковлева Екатерина
Иванова Виктория
Сыркина Полина
Верная Александра
из: Заречье-Одинцово
Токарев Юрий
    
Поспелова Анна
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Дороничева Екатерина
в: Спарта (Ниж.Новгород)
 
Корабелка (Санкт-Петербург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Сарапова Полина
из: Динамо-Анапа
 
Папаникола (Пайрамова) Арина
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Черняева Анастасия
из: Северянка (Череповец)
 
Муранова Наталия
из: МВА (Москва)
 
Укневичус Анна
Штангей Анна
 
Нестерова Елизавета
Артюхина Ирина
Шурашова Варвара
Пальшина Елизавета
Лифарь Полина
Исакова Кристина
Гаевская Вероника
Сафронова Светлана
 
Московская Дарья
Еремчук Ксения
Вдовина Кристина
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Мирошниченко Анна
в: Омичка (Омск)
 
Локомотив-2 (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Белянкина Екатерина
Броникова Елизавета
Афиногенова Алина
Кузнецова Варвара
Афонина Ольга
Захарова Александра
Купреева Екатерина
Быкова Анастасия
Ларина Ксения
 
Погорельченко Анна
в: Динамо-Владивосток
 
Гатина Екатерина
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Аслямова Марина
в: Локомотив (Калининград)
Киселёва Дарья
в: Локомотив (Калининград)
  
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Рубцова Алина
из: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
Егоровцева Елизавета
Сабитова Динара
Решетникова Наталья
Денисова Анастасия
из: Динамо-Анапа
Федосеева Дарья
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Гаврилова Ольга
из: Динамо-Владивосток
Берёзкина Александра
из: Атом-Курск
Сидорова Анастасия
Щеглова София
Оголихина Анастасия
из: Динамо-Анапа
Микулина Ольга
из: Муром
Филиппова Варвара
Поликарпова Арина
Хлыновская Ангелина
из: Муром
Шведова Елена
Панков Вадим
    
Думрауф Вероника
 
Богомолова Анастасия
Ерлыкова Светлана
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Шатунова Валерия
Симонова Карина
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Черняева Анастасия
в: Корабелка (Санкт-Петербург)
Савчук Дарья (Беларусь)
Мерцалова Анастасия (Азербайджан)
Будилова Екатерина
в: перерыв в карьере
 
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Иванчук Анастасия
Ерлыкова Светлана
из: Северянка (Череповец)
Царёва Руслана
Иванова Олеся
из: Муром
Иванова Кира
из: Динамо-Анапа
Гошева Елизавета
из: Муром
Гоцелюк Арина
из: Гянджа (Азербайджан)
Чеснокова Светлана
Зиновьева Екатерина
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Шарапанова Валерия
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Шлапакова Арина
Поспелова Анна
из: Атом-Курск
Черницова Анна
 
     
Ляпугин Олег
Шишкина Алиса
Соколова Екатерина
Тимофеева Анастасия
Федосеева Дарья
в: Северянка (Череповец)
Дмитриева Александра
Галстян Армине
Кузнецова Кристина
Тимофеева Елизавета
Бухановская Софья
Семёнова Алина
Потапова Дарья
  
Муром
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
    
Лаврушко Веолетта (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
 
Селютина Анастасия
Филистович Ирина (Беларусь)
в: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
Кердан Дарья
Марескина Вероника
Шашкина Ольга
Крутихина Анна
Синтенкова Дарья
Немова Дарья
Хлыновская Ангелина
в: Северянка (Череповец)
Лутошкин Антон
  
Иванова Олеся
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Гошева Елизавета
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Руденя Владислава (Беларусь)
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Микулина Ольга
в: Северянка (Череповец)
  
Динамо-Анапа
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
    
Жульдикова Анастасия
из: Динамо (Краснодар)-молод.
Труш Александр
из: Липецк
Павленко Мария
Насибуллина Сафина
Кашарных Анна
Чирова Вероника
Гатина Елена
Белозорова Анна
Вахрушева Ангелина
Славина Дарья
Сотурчак Ксения
Катанаева Марина
Куропаткина Ульяна
Дашкина Вероника
Зубова Диана
Макрогузова Мария
Ёрш Софья
Гаврилова Полина
Болотова София
Барабаш Елизавета
Мастерова Полина
 
Сарапова Полина
в: Корабелка (Санкт-Петербург)
Денисова Анастасия
в: Северянка (Череповец)
Иванова Кира
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Оголихина Анастасия
в: Северянка (Череповец)
Зиновьева Анна
в: Протон (Саратов)
 
Гатин Алексей
Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Хлебникова Ольга
Кузьмина Варвара (Беларусь)
Луговцова София
Шнип Софья
Никитина Екатерина
Лесняк Мария
 
Трухина Полина
Катаева Полина
Кузнецов Сергей
 
Протопопова Елизавета
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Чернышева Виктория
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Мусиенко Дарья
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Швыдкая Оксана
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
  
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
 
Корбасова Дарья
Шамардина Арина
Бобровская Дарья
из: Омичка (Омск)
Саяпова Милана
 
Сорокина Валерия
Зиннатуллина Ангелина
 
     
Макаров Владислав
Вафина Алина
Бондаренко Владислава
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
 
Грачёва Анастасия
в: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
Ламбина Анастасия
Папаникола (Пайрамова) Арина
в: Корабелка (Санкт-Петербург)
Зиновьева Екатерина
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Шарапанова Валерия
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
  
Липецк (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Белозёрова Мария
Катасонова Екатерина
Сотникова Анна
Ясницкая Мария
Важнова Евгения
Лукашкина Александра
Голдобина Анастасия
Кокоза Полина
Давыдова Дарья
Бушуева Таисия
Сотникова Елизавета
Атаджанян Карина
Медведева Светлана
 
Вашина Елена
в: Протон (Саратов)
 
Лабзина Анастасия
в: Динамо (Краснодар)
 
Февралёва (Ерофеева) Дарья
в: Динамо-Владивосток
Труш Александр
в: Динамо-Анапа
МВА (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Синьговская Софья
Харькова Алина
Солодова Полина
Черницких Анна
Морева Елена
Лозовая Юлия
Мометко Милана
Пушкарёва Вероника
Бунаева Дарья
Реброва Елизавета
Шепелева Маргарита
Сироткина Серафима
Попова Анна
Ташлыкова Галина
Дрожжина Ксения
Карпович Сергей
   
Володина Василиса
в: Динамо (Москва)
Муранова Наталия
в: Корабелка (Санкт-Петербург)
 
Тюмень
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Меньщикова Вероника
Девяткова Нина
Рабченюк Вера
Кирикова Софья
Котенёва Юлия
Солонарь Жанна
Бай Мария
Шварц Ева
Самойлова Дарья
Чумакова Наталья
Захаренко Маргарита (Беларусь)
 
Дёмина Яна
Лашук Инесса
   
Амурские Тигрицы (Хабаровск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Филистович Ирина (Беларусь)
из: Муром
Лобанова Ирина
Захарова Ольга
из: Гянджа (Азербайджан)
Стасилевич Вероника
Щурина Анастасия
Грачёва Анастасия
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Акимова Анастасия
Воробьёва Карина
Нарзяева Варвара
из: Спарта (Ниж.Новгород)
Басакова Евгения
Железко Дарья
Кошман Виктория
Сапежникова Анастасия
Щурин Александр
Рубцова Алина
в: Северянка (Череповец)
Черненко Анна
 
Бортникова Анастасия
Саяпина Лолита
в: Динамо-Владивосток
  
Динамо-Владивосток
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Мельничук Ирина
Погорельченко Анна
из: Локомотив-2 (Калининград)
 
Бачинина Валентина
Велисевич Ксения
Вытришко Ксения
из: Тулица (Тула)-молод.
Решетникова Виктория
из: Протон (Саратов)-молод.
Медведева Анастасия
из: Омичка (Омск)
Саяпина Лолита
из: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
Откидычева Анастасия
Валеева Дарья
Февралёва (Ерофеева) Дарья
из: Липецк
Сулимова Вероника
 
Кривоногова Влада
Пронина Любовь
Фролова Наталья
Самарина Валентина
Вахтурова Анна
Третьяков Михаил
  
Гаврилова Ольга
в: Северянка (Череповец)
   
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2024 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail