Высшая лига "А" - 2023-2024
Липецк (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
15. Вашина Елена
из: перерыв в карьере
11. Белозёрова Мария
24. Катасонова Екатерина
17. Сотникова Анна
8. Ясницкая Мария
2. Еремчук Ксения
из: Тюмень
в: Корабелка (Санкт-Петербург)
4. Лабзина Анастасия
1. Важнова Евгения
9. Лукашкина Александра
14. Голдобина Анастасия
12. Кокоза Полина
7. Давыдова Дарья
из: Воронеж
13. Бушуева Таисия
16. Сотникова Елизавета
5. Ерофеева Дарья
3. Атаджанян Карина
10. Медведева Светлана
Труш Александр
из: тренер клуба
Маркова Татьяна
в: Протон (Саратов)
Саликова Вера
Павлова Елизавета
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Аникеева Виктория
Дементьева Ангелина
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Фролова Наталья
в: Динамо-Владивосток
Суховерхова Светлана
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Матвиенко Елизавета
Ольховская Полина
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Юникова Полина
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Юшкова Виктория
Хорошилова Виктория
Поспелова Анна
в: Атом-Курск
Смирнов Андрей
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Богомолова Анастасия
11. Сабитова Динара
7. Егоровцева Елизавета
12. Решетникова Наталья
15. Ерлыкова Светлана
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
14. Шатунова Валерия
20. Симонова Карина
2. Черняева Анастасия
5. Щеглова София
из: Рязань-РГУ
8. Сидорова Анастасия
9. Савчук Дарья (Беларусь)
из: Прибужье (Брест, Беларусь)
13. Мерцалова Анастасия (Азербайджан)
из: Айкаракоз (Алматы, Казахстан)
4. Филиппова Варвара
6. Поликарпова Арина
18. Будилова (Соколова) Екатерина
3. Думрауф Вероника
16. Шведова Елена
Панков Вадим
из: Заречье-Одинцово
Самбурский Роман
 
Воситова Зарина
в: Омичка (Омск)
Коржова Владислава
в: Омичка (Омск)
Воногова Мария
в: Герцег-Нови (Черногория)
Кирилюк Мария (Азербайджан)
в: Шеньчжень Чжонсай (Китай)
Гаршина Светлана
в: перерыв в карьере
Евстегнеева Ксения
в: Спарта (Ниж.Новгород)
  
Локомотив-2 (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
11. Погорельченко Анна
14. Белянкина Екатерина
17. Броникова Елизавета
из: Луч (Москва)
13. Афиногенова Алина
4. Гатина Екатерина
22. Аслямова Марина
7. Кузнецова Варвара
10. Афонина Ольга
1. Захарова Александра
3. Киселёва Дарья
20. Купреева Екатерина
23. Быкова Анастасия
6. Ларина Ксения
Арсов Радослав (Болгария)
в: Локомотив (Калининград)
Горбатюк Амалия
в: Омичка (Омск)
Певенкова Мария
в: Локомотив (Калининград)-молод.
Капралова Анастасия
в: Локомотив (Калининград)
Еремеева Вероника
    
Муром
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
16. Селютина Анастасия
из: перерыв в карьере
15. Филистович Ирина (Беларусь)
из: Коммунальник-МГУ (Могилев, Беларусь)
1. Кердан Дарья
3. Марескина Вероника
из: Италмас - ИжГТУ (Ижевск)
8. Иванова Олеся
из: Заречье-Одинцово
14. Шашкина Ольга
7. Гошева Елизавета
из: Тюмень
10. Крутихина Анна
17. Руденя (Просолова) Владислава (Беларусь)
из: Коммунальник-МГУ (Могилев, Беларусь)
2. Микулина Ольга
из: Тюмень
13. Синтенкова Дарья
из: Азеррейл (Баку, Азербайджан)
4. Немова Дарья
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
11. Хлыновская Ангелина
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Лутошкин Антон
Прокофьева Юлия
в: Енисей (Красноярск)
Лобанова Ирина
в: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
Московская Дарья
в: Корабелка (Санкт-Петербург)
Меркушкина Марина
Богданова (Щукина) Алина
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Гоцелюк Арина
в: Гянджа (Азербайджан)
Пальшина Елизавета
в: Корабелка (Санкт-Петербург)
Шляхтова Ирина
в: Енисей (Красноярск)
Саяпина Лолита
в: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
Братчикова Софья
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Зубанова Елизавета
в: Олимп (Куйбышев)
 
Динамо-Анапа
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Сарапова Полина
24. Павленко Мария
7. Насибуллина Сафина
5. Кашарных Анна
из: Тюмень
Денисова (Морозова) Анастасия
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
20. Чирова Вероника
14. Иванова Кира
15. Гатина Елена
13. Белозорова Анна
11. Вахрушева Ангелина
3. Славина Дарья
16. Сотурчак Ксения
9. Катанаева Марина
12. Куропаткина Ульяна
2. Дашкина Вероника
8. Макрогузова Мария
23. Зубова Диана
6. Оголихина Анастасия
19. Зиновьева Анна
18. Ёрш Софья
22. Гаврилова Полина
17. Болотова София
10. Барабаш Елизавета
4. Мастерова Полина
Гатин Алексей
Выголовская Маргарита
в: Динамо (Краснодар)-молод.
Стасилевич Вероника
в: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
Терентьева Тамара
  
Гладышева Ирина
 
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
6. Вафина Алина
11. Бондаренко Владислава
17. Корбасова Дарья
9. Шамардина Арина
из: Омь (Омск)
5. Грачёва Анастасия
12. Ламбина Анастасия
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
3. Пайрамова Арина
1. Саяпова Милана
15. Зиновьева Екатерина
10. Шарапанова Валерия
16. Сорокина Валерия
из: Брянск
7. Зиннатуллина Ангелина
Макаров Владислав
  
Пироговская Алеся
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Столповская Евгения
Петрунина Анастасия
Хлыновская Ангелина
в: Муром
 
Омичка (Омск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Новикова Екатерина
30. Горбатюк Амалия
из: Локомотив-2 (Калининград)
3. Воситова Зарина
из: Северянка (Череповец)
17. Лукина Анастасия
23. Коржова Владислава
из: Северянка (Череповец)
11. Чередникова Яна
3. Антонова Вера
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
9. Бобровская Дарья
10. Диких Елизавета
8. Булатова Екатерина
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
20. Медведева (Бехтерева) Анастасия
из: Герцег-Нови (Черногория)
5. Щукина Татьяна
из: Атом-Курск
12. Асландзия Алина
14. Бек Алена
21. Лялина Елизавета
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Ушаков Виктор
Кривоногова Влада
в: Динамо-Владивосток
Шамардина Арина
в: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Егорова Александра
Алекумова Алла
в: Атом-Курск
Камшилина Яна
Дмитриева Александра
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Астахова Виктория
Веселова Анастасия
Костина Дарья
в: перерыв в карьере
 
Тюмень
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Захаренко Маргарита (Беларусь)
из: Прибужье (Брест, Беларусь)
7. Меньщикова Вероника
из: Рязань-РГУ
9. Девяткова Нина
19. Рабченюк Вера
5. Дёмина Яна
из: Азеррейл (Баку, Азербайджан)
12. Кирикова Софья
15. Котенёва Юлия
из: Тулица (Тула)-молод.
13. Лашук Инесса
22. Солонарь Жанна
10. Бай Мария
16. Шварц Ева
4. Самойлова Дарья
Чумакова Наталья
Евтеева Мария
в: Атом-Курск
Мельничук Ирина
в: Динамо-Владивосток
Гошева Елизавета
в: Муром
Кашарных Анна
в: Динамо-Анапа
Федосеева Дарья
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Еремчук Ксения
в: Липецк
Микулина Ольга
в: Муром
Басакова Евгения
в: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
Дохновская Виктория
в: Енисей (Красноярск)
Якимушкин Борис
Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Буркова Виктория
в: Заречье-Одинцово
5. Хлебникова Ольга
из: Енисей (Красноярск)
14. Кузьмина Варвара (Беларусь)
12. Луговцова София
из: Луч (Москва)
28. Протопопова Елизавета
29. Шнип Софья
11. Чернышева Виктория
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
2. Мусиенко Дарья
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
19. Никитина Екатерина
12. Лесняк Мария
27. Швыдкая Оксана
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
15. Трухина Полина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
6. Катаева Полина
Кузнецов Сергей
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
Селютина Татьяна
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
 
Бочкарёва Евгения
Захарова Ольга
в: Гянджа (Азербайджан)
Графорт Лисаниа (Куба)
Самсонова Валерия
Исыпова Софья
Эрнандес Даяна (Куба)
Комарова Яна (Беларусь)
Дрожжина Ксения
в: МВА (Москва)
Брешчич Борис (Сербия)
МВА (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Синьговская Софья
16. Харькова Алина
из: Динамо (Москва)-молод.
1. Солодова Полина
из: Динамо (Москва)-молод.
4. Черницких Анна
7. Морева Елена
из: Тюмень
5. Лозовая Юлия
15. Мометко Милана
17. Пушкарёва Вероника
11. Бунаева Дарья
2. Реброва Елизавета
из: Динамо (Москва)-молод.
3. Володина Василиса
из: Динамо-Ак Барс (Казань)-молод.
13. Шепелева Маргарита
14. Сироткина Серафима
18. Муранова Наталия
из: Динамо (Москва)-молод.
6. Попова Анна
12. Ташлыкова Галина
8. Дрожжина Ксения
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Карпович Сергей
Луговцова София
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Кирьянова Валерия
Морозова Вероника
Акимова Анастасия
в: Амурские Тигрицы (Хабаровск)
Броникова Елизавета
в: Локомотив-2 (Калининград)
Жерединова Валерия
в: Атом-Курск
Бондарчук Дарья
Кириллова Софья
Даньшина Арина
Максимова Анастасия
Ефимова Маргарита
 
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
11. Шишкина Алиса
18. Иванчук Анастасия
из: Эртис (Павлодар, Казахстан)
14. Соколова Екатерина
из: Эртис (Павлодар, Казахстан)
9. Тимофеева Анастасия
8. Федосеева Дарья
из: Тюмень
4. Дмитриева Александра
из: Омь (Омск)
20. Галстян Армине
15. Кузнецова Кристина
7. Тимофеева Елизавета
3. Чеснокова Светлана
из: перерыв в карьере
12. Бухановская Софья
10. Семёнова Алина
17. Потапова Дарья
из: перерыв в карьере
5. Черницова Анна
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Ляпугин Олег
Че Вероника
Севергина Полина
в: Олимп (Куйбышев)
Ламбина Анастасия
в: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Самарина Валентина
в: Динамо-Владивосток
Немова Дарья
в: Муром
Бушуева Анита
 
Корабелка (Санкт-Петербург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
5. Укневичус Анна
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
9. Штангей Анна
из: Брянск
1. Московская Дарья
из: Муром
3. Нестерова Елизавета
из: Ленинградка (Санкт-Петербург)
6. Артюхина Ирина
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
14. Еремчук Ксения
из: Липецк
2. Шурашова Варвара
из: Италмас - ИжГТУ (Ижевск)
11. Пальшина Елизавета
из: Муром
17. Вдовина Кристина
из: Брянск
16. Лифарь Полина
из: Северянка-2 (Череповец)
8. Мирошниченко Анна
из: Енисей (Красноярск)
4. Исакова Кристина
из: Северянка-2 (Череповец)
13. Гаевская Вероника
Сафронова Светлана
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2024 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail